Конкурс в 2021 году проводится уже в третий раз.
Проведение данного конкурса имеет своей целью выявление и распространение успешного практического опыта педагогов, использующих в практике преподавания современные образовательные технологии и методики; стимулирование профессионального роста, методического мастерства и поощрение творчески работающих педагогов.
Работы на конкурс принимались до 19 июня 2021 года.
На конкурс было представлено 19 работ.
Решением Конкурсной комиссии призовые места распределились следующим образом:
Математика
I место – Амелюхина Ирина Сергеевна, Амелюхин Александр Васильевич, учителя математики, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Амурзет»
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Сложение и вычитание дробей с разными знаменателями», 5 класс
II место – Стенина Татьяна Васильевна, учитель математики и информатики, Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 27 среднего общего образования ОАО «РЖД» г. Облучье
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Различные задачи на движение», 5 класс
II место – Одоевцева Ирина Геннадьевна, учитель математики, Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема, г. Биробиджан
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Тетраэдр», 10 класс
III место – Соловченкова Евгения Андреевна, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Биробиджан»
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Сумма углов треугольника», 7 класс
III место – Готова Наталья Евгеньевна, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Биробиджан
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Неравенства с двумя переменными», 11 класс
III место – Лозовик Анна Александровна, учитель математики
МБОУ СОО «Школа №2 г.Облучье» г.Облучье
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Решение задач на проценты», 6 класс
III место – Комиссарова Юлия Александровна, учитель математики
МБОУ СОО «Школа №2 г. Облучье»
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Измерение углов», 5 класс
III место – Мохова Наталья Николаевна, учитель 1 квалификационной категории
МБОУ СОШ с.Калинка Хабаровского края
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Действия с обыкновенными дробями», 5 класс
III место – Гудкова Елена Юрьевна, учитель математики
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 27 среднего общего образования ОАО «РЖД» г. Облучье
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Железная дорога», 5 класс
Информатика
I место – Стенина Татьяна Васильевна, учитель математики и информатики
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 27 среднего общего образования ОАО «РЖД»
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Правило перевода целых десятичных чисел в систему счисления с оcнованием q», 8 класс
II место – Бугрештанова Мария Геннадьевна, учитель математики и информатики
МБОУ СОО «Школа №2 г.Облучье» г.Облучье
Конкурсная работа – конспект интегрированного урока по географии и информатике на тему: «Путешествие по стране – Израиль», 11-й класс
Физика
I место – Остроушко Екатерина Николаевна, учитель физики
МБОУ СОШ №11 г. Биробиджан
Конкурсная работа – конспект урока на тему «Давление газа», 7 класс
Все победители конкурса награждены дипломами и призами, остальные участники получили сертификаты.